设为首页收藏本站

最大的系统仿真与系统优化公益交流社区

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 428|回复: 0

[求助] 行人库中线服务的匹配问题??求助解答

[复制链接]
发表于 2020-12-21 14:21:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
我在B站看到的一个行人库与轨道库的交互,其中有一个操作就是在行人准备选择线服务时,转到另一个智能体里面
, I- c% k1 S+ I# I4 a然后在那个智能体里面进行pedservice的匹配,但是 老是出错,求解答:'( :'(
2 Z6 c+ j% E: B/ U/ k+ w* v6 Y/ L- u9 s- f. `

" I: }+ {' @" q# V( J: [

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|SimulWay 道于仿真    

GMT+8, 2021-4-19 07:09 , Processed in 0.016353 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表